Спорт

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности

Испания выигрывает золото Чемпионата Европы по футболу

Понедельник, 30 июня 2008 - 23:54

сборная Испании, футбол, евро-2008Чемпионом Старого Света по футболу стала сборная команда Испании. В финальном матче Евро-2008 испанцы с минимальным счетом одолели немцев.

0

Турецкие чудеса закончились

Четверг, 26 июня 2008 - 01:39

болельщики сбороной ТурцииЧереда невероятных спасений от сборной Турции прервалась. В матче полуфинала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Турции зафиксирован счет 3:2.

0

Шарапова проходит во второй круг Уимблдона

Среда, 25 июня 2008 - 02:42

Мария Шараповав шортахМария Шарапова осталась довольна своей игрой, а так же покрытием корта на Уимблдоне. В первом круге турнира россиянка обыграла француженку Стефании Форетц 6:1, 6:4.

0

Голландцы будут болеть за Хиддинка

Вторник, 24 июня 2008 - 04:07

Гуус ХиддинкКак стало известно из голландских СМИ, голландцы хотят, чтобы Гуус Хиддинк возглавил сборную Нидерландов после ухода Марко ван Бастена.

0

Россияне вернули долг Ван Бастену!

Воскресенье, 22 июня 2008 - 02:18

Россия - в полуфинале3:1! Три:один! Составить заголовок в стиле он-лайн трансляции не зазорно, когда наша сборная, сборная России обыгрывает голландцев со счетом 3:1.

0

Хорваты выглядели обреченно...

Суббота, 21 июня 2008 - 03:21

туркиСборная Турции довела матч с хорватами до победы в серии пенальти.

0

Швайнштайгер: "Мы играли за тренера"

Пятница, 20 июня 2008 - 02:46

Сборная ГерманииПосле победы сборной Германии в матче с Португальцами в четвертьфинале Евро-2008 Себастьян Швайнштайгер, признанный лучшим игроком матча, прокомментировал свою игру.

0

20 лет спустя... Россия - Голландия

Четверг, 19 июня 2008 - 01:32

Сборная РоссииНевероятная игра завершилась только что в в австрийском Инсбруке. Сборная России камня на камне не оставила от сборной Швеции. 2:0, и наши - в четвертьфинале, впервые за 20 лет.

0

Испания - Италия, Голландия - ?

Среда, 18 июня 2008 - 01:49

голландские болельщикиУверенной победой голландцев закончился матч Нидерланды - Румыния. Сбороной Румынии для выхода в четвертьфинал нужна была победа. При ином раскладе им приходилось ждать результатов игры Италия - Франция.

0

Четвертьфинал Германия-Португалия

Вторник, 17 июня 2008 - 02:42

Германия, БаллакЗавершились последние матчи в группе B Евро-2008. В первой игре встречались сборные Хорватии и Польши. Во второй - хозяева чемпионата австрийцы и немцы.