Показать новости по: дате, рейтингу, популярности

Испания - Италия, Голландия - ?

Среда, 18 июня 2008 - 01:49
Ваша оценка: Нет

голландские болельщикиУверенной победой голландцев закончился матч Нидерланды - Румыния. Сбороной Румынии для выхода в четвертьфинал нужна была победа. При ином раскладе им приходилось ждать результатов игры Италия - Франция.

Первый тайм игры между голландцами и румынами завершился нулевой ничьей, хотя у голландцев и было два момента, в которых они буквально простили румын. Вторая половина прошла на более высоких скоростях, однако, как ни странно, темп задавали оранжевые. Результатом стали два гола, которые лишили румын шансов на самостоятельный выход из группы.

Все стало зависеть от итальянцев, от того, как они сыграют с Францией. Действующие чемпионы мира завершили матч в свою пользу с аналогичным счетом: 2-0.

Итак, определились участники еще двух четвертьфинальных игр. В первой встретятся сборные Испании и Италии. Во второй - Голландия и вторая команда группы D. Кто будет этой командой станет известно 18 июня в противостоянии России и Швеции.