Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.

Первыми не выдержали "Химки"

Вторник, 15 апреля 2008 - 01:12

муслинПервой тренерской отставкой в этом чемпионате стала отставка тренера подмосковных "Химок" Славолюба Муслина.

0

Россия выходит вперед в четверть-финале Кубка Дэвиса

Воскресенье, 13 апреля 2008 - 00:25

1/4 кубка дэвиса, андреев давыденкоСегодня, победив в парной встрече, сборная России по теннису вышла вперед в проивостоянии с Чехами: 2-1.

Николай Давыденко и Игорь Андреев в четырех сетах одолели Радека Штепанека и Павла Визнера (3:6, 6:3, 7:5, 6:4).

0

"Салават Юлаев" победил в чемпионате России по хоккею

Суббота, 12 апреля 2008 - 01:12

салават юлаев чемпионУфимский "Салават Юлаев" в пятом решающем матче финала чемпионата России по хоккею победил ярославский Локомотив.

Уфимцы на своей площадке победили ярославцев со счетом 4:1 и стали чемпионами впервые в своей истории.

0

"Зенит" выиграл у "Байера" 4:2

Пятница, 11 апреля 2008 - 01:58

зенитПетербургский "Зенит" проиграл на своем поле леверкузенскому "Байеру" со счетом 0:1. Единственный гол в первом тайме забил российский легионер "Байера" Дмитрий Булыкин.