Показать новости по: дате, рейтингу, популярности

"Салават Юлаев" победил в чемпионате России по хоккею

Суббота, 12 апреля 2008 - 01:12
Ваша оценка: Нет

салават юлаев чемпионУфимский "Салават Юлаев" в пятом решающем матче финала чемпионата России по хоккею победил ярославский Локомотив.

Уфимцы на своей площадке победили ярославцев со счетом 4:1 и стали чемпионами впервые в своей истории.

Счет был открыт хозяевами уже на третьей минуте: Кутейкин реализовал большинство. 1:0. Адексей Кудашов отыгрался через 10 минут, 1:1.

Второй тайм прошел без забитых шайб. В начале третьего была забита еще одна шайба: вратарь "Локо" Семен Варламов допустил ошибку, чем и воспользовались нападующие "Салавата", Владимир Антипов забил шайбу в ворота. 2:0.

Третью шайбу у уфимцев забросил Александр Пережогин, точным кистевым броском послав ее в ворота. 3:0.

Окончательный счет установил Алексей Медведев, также кистевым броском в верхний угол, 4:1.