Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_filter WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.

"Спартак" потерпел разгромное поражение от киевского "Динамо"

Четверг, 14 августа 2008 - 01:19

В Москве на стадионе "Лужники" состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и киевским "Динамо".

5
Рейтинг: 5 (1 голос)

Российские гимнастки поддержали гимнастов

Среда, 13 августа 2008 - 17:15

китайские гимнасткиКомандные соревнования гимнасток также, как и мужские, не принесли радостных известий. Пьедестал был вновь без наших спортсменок.

2
Рейтинг: 2 (3 голоса)

Фелпс бьет все рекорды

Среда, 13 августа 2008 - 16:59

Майкл ФелпсАмериканский пловец сегодня побил исторический рекорд, завоевав 11-ю золотую медаль Олимпийских игр в карьере.

0

Андреев и Южный не прошли дальше

Среда, 13 августа 2008 - 16:29

В матчах третьего круга теннисного турнира на Олимпиаде в Пекине россияне Игорь Андреев и Михаил Южный проиграли.

0

Волейболистки сборной России одержали первую победу

Среда, 13 августа 2008 - 16:06

Сегодня женская волейбольная сборная России в третьем матче группового турнира на Играх в Пекине обыграла соперниц из Казахстана 3:0.

0

Баскетболистки идут без поражений

Среда, 13 августа 2008 - 15:57

Женская баскетбольная сборная в третьем матче группового раунда Олимпийских игр обыграла команду Белоруссии со счетом 71:65.

0

Россияне опять вторые

Среда, 13 августа 2008 - 15:44

российские пловцы, кадр канала В олимпийской эстафете 4 по 200 метров вольным стилем российские пловцы показали второй результат.

5
Рейтинг: 5 (2 голоса)

"Китайцев в Китае не обыграть", - Саутин

Среда, 13 августа 2008 - 15:28

Саутин и КунаковРоссияне Дмитрий  Саутин и Юрий Кунаков завоевали в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина серебряные медали. Ставшие чемпионами Олимпиады китайцы обошли их почти на пять баллов.

5

Андреев вышел на Надаля

Среда, 13 августа 2008 - 01:13

Игорь АндреевВо втором круге олимпийского турнира российский теннисист Игорь Андреев обыграл француза  Микаэля Ллорда в трех сетах.

5

Звонарева и Веснина прошли в 1/8 финала Олимпиады

Среда, 13 августа 2008 - 01:12

Елена ВеснинаВ 1/16 финала теннисного турнира на Олимпийских играх в Пекине россиянки Вера Звонарева и Елена Веснина обыграли дуэт испанок.