Спорт

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности

Абрамян отказался от медали

Пятница, 15 августа 2008 - 15:46

Международный олимпийский комитет рассмотрит на заседании дисциплинарной комиссии поступок Ары Абрамяна, завоевавшего бронзовую медаль на Играх в Пекине.

3
Рейтинг: 3 (5 голосов)

Тищенко выходит в полуфинал

ТищенкоРоссийский боксер в легком весе (до 60 килограммов) Алексей Тищенко вышел в полуфинал Олимпийских игр.

5
Рейтинг: 5 (4 голоса)

Надежда Евстюхина подняла 264 килограмма

Пятница, 15 августа 2008 - 15:45

Надежда ЕвстюхинаРоссийская тяжелоатлетка Надежда Евстюхина в весовой категории до 75 килограммов подняла в сумме рывка и толчка 264 килограмма.

5
Рейтинг: 5 (1 голос)

Первая награда в гребном слаломе

Пятница, 15 августа 2008 - 15:44

Ларионов и КузнецовРоссийские гребцы Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов завоевали бронзовые медали в соревнованиях на каноэ-двойках в гребном слаломе.

0

Российские гимнастки остались без наград

Пятница, 15 августа 2008 - 15:43

Настя Люкин с отцомНастя Люкин, американская спортсменка, советского происхождения стала абсолютной чемпионкой в гимнастическом многоборье на Играх в Пекине.

5
Рейтинг: 5 (2 голоса)

И Черчесов - в отставке

Пятница, 15 августа 2008 - 15:39

СталлонеС уходом из "Спартака" Егора Титова и приходом на пост гендиректора Валерия Карпина места клубе не стало для главного тренера Станислава Черчесова.

5

Волейболисты обыграли олимпийских чемпионов

Пятница, 15 августа 2008 - 15:32

ИсаковРоссийская мужская волейбольная сборная обеспечила себе место в четвертьфинале Олимпийских игр, обыграв команду Бразилии.

5

Корейская "бронза" отошла к Исакову

ИсаковЮжнокорейского стрелка и обладателя двух медалей Джон Су Кима уличили в употреблении допинга.

0

Вятчанин установил рекорд Европы

Пятница, 15 августа 2008 - 15:31

Аркадий ВятчанинРоссийский пловец Аркадий Вятчанин финишировал третьим в финальном заплыве на спине на дистанции 200 метров, установив новый рекорд Европы (1,54,93).

0

Зуева и Комарова вышли в полуфинал

Пятница, 15 августа 2008 - 01:20

Станислава КомароваВ четвертьфинальном заплыве на спине на дистанции 200 метров россиянки показали время, которое позволило им квалифицироваться в полуфинал.