Спорт

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности

Российские синхронистки получили высший балл

Среда, 20 августа 2008 - 14:12

На Играх в Пекине российский дуэт Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова выиграли золотые медали в соревнованиях дуэтов.

0

Есть "золото" в плавании!

Среда, 20 августа 2008 - 14:11

В последний соревновательный день в плавательных дисциплинах в российский медальный зачет добавилась золотая медаль.

5
Рейтинг: 5 (1 голос)

Еще один "золотой" прыжок для российской команды

Вторник, 19 августа 2008 - 23:06

Андрей Сильнов10-ю золотую награду для олимпийской сборной России завоевал прыгун в высоту Андрей Сильнов, одолев планку в 2 метра 36 сантиметров.

5

Россиянки вышли на США

Вторник, 19 августа 2008 - 23:01

Илона КорстинБаскетболистки сборной России обыграли в олимпийском четвертьфинале команду Испании со счетом 84:65.

5

Дмитрий Саутин не смог войти в тройку

Дмитрий СаутинВ финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Пекине россиянин Дмитрий Саутин стал четвертым.

0

Наши гандболистки вышли в полуфинал

Вторник, 19 августа 2008 - 22:57

Эмилия ТурейРоссийская женская гандбольная сборная вышла в полуфинал олимпийского турнира, обыграв француженок.

5

Михаил Игнатьев и Алексей Марков взяли "бронзу" в мэдисоне

Вторник, 19 августа 2008 - 15:22

британские велосипедистыРоссийские велогонщики Михаил Игнатьев и Алексей Марков выиграли бронзовые медали в трековых гонках мэдисон.

0

Батиров выиграл "золото"

Вторник, 19 августа 2008 - 15:18

Мавлет БатировЗавершился финальный поединок по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг на Играх в Пекине.

1
Рейтинг: 1 (1 голос)

Синхронное плавание, квалификация

Вторник, 19 августа 2008 - 15:17

Давыдова и ЕрмаковаЧемпионки Олимпийских игр 2004 года в Афинах россиянки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова с первого места вышли в финал соревнований по синхронному плаванию.

0

Бесик Худухов завоевал "бронзу"

Бесик КудуховРоссийский борец завовевал бронзовую медаль в волньной в схватке за третье место в категории до 55 килограммов на Олимпиаде в Пекине.