Спорт

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности

Татьяна Лебедева вышла в финал прыжков в длину

Вторник, 19 августа 2008 - 13:44

Чемпионка мира в прыжках в длину Татьяна Лебедева прошла в финал соревнований по прыжкам в длину.

0

Опалев досрочно вышел в финал

Максим ОпалевВ гребле на каноэ-одиночке россиянин Максим Опалев занял первое место в своем заплыве, что позволило ему напрямую выйти в финал.

0

В финал метания копья вышла Мария Абакумова

Вторник, 19 августа 2008 - 13:43

В финальную часть соревнований по метанию копья на Олимпиаде в Пекине вышла россиянка Мария Абакумова.

0

Мавлет Батиров вышел в финал

Вторник, 19 августа 2008 - 13:28

Российский вольный борец Мавлет Батиров вышел в финальную схватку в категории до 60 кг на Играх в Пекине.

0

Саутин - в финале прыжков с трамплина

Вторник, 19 августа 2008 - 13:20

Дмитрий СаутинТолько один россиянин прошел в финальную стадию прыжков с трамплина на летней Олимпиаде в Пекине.

0

"Амкар" - "Спартак": 1-1

Понедельник, 18 августа 2008 - 22:14

Игорь ЛедяховСтоличный "Спартак" провел в Перми первый матч после отставки с поста главного тренера Станислава Черчесова.

0

"Советский" пьедестал в тяжелой атлетике

Понедельник, 18 августа 2008 - 20:49

слева направо: Дмитрий Клоков, Андрей Арамнов, Дмитрий ЛапиковНа соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 105 килограммов весь пьедестал заняли спортсмены из бывшего СССР.

0

Антон Голоцуцков взял еще одну медаль

Понедельник, 18 августа 2008 - 20:32

Антон ГолоцуцковРоссийский гимнаст Антон Голоцуцков выиграл еще одну медаль на Играх в Пекине.

0

Елена Исинбаева взяла "золото" с мировым рекордом

Понедельник, 18 августа 2008 - 20:31

Елена Исинбаева, фото Многократная рекордсменка мира и российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала чемпионкой Олимпийских игр в Пекине.

5
Рейтинг: 5 (2 голоса)

Китайский кумир выбыл из борьбы

Понедельник, 18 августа 2008 - 13:51

Лю СянСегодня олимпийский чемпион Афин в забеге на 110 метров с барьерами Лю Сян и фаворит соревнований в Пекине сошел с дистанции.