Дата


Инвестиции в развитие бизнеса Тюмени

Вторник, 18 октября 2011 - 11:41

Проекты инвестиций в Тюменской области  способны принести в бюджет 700 млрд.рублей. Так заявил полпред президента на территории УФО Евгений Куйвашев на совещании, посвященном вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.

0


В Краснодаре начнут строить мусоросортировочные заводы

Понедельник, 17 октября 2011 - 15:38

Недавно в средства массовой информации попала новость, в которой сообщается о том, что в Краснодарском крае планируется постройка заводов по сортировке и утилизации мусора. Данная информация была опубликована в пресс-релизе департамента ЖКХ.

0


Парковка для Финляндского вокзала

Понедельник, 17 октября 2011 - 11:22

Возле Финляндского вокзала в северной столице планируется создание подземной парковки. Городской комитет по развитию  транспортной сети заказал одноуровневый подземный паркинг для разгрузки привокзальных площадей.

0


Статистика цен на недвижимость в Москве

Понедельник, 17 октября 2011 - 08:16

По данным центра информации и аналитики «Пересвет-Инвест», в сентябре очень подорожали новые многокомнатные квартиры – от 9,8% до 17%. А цена однокомнатных квартир, напротив, уменьшилась на 8,8%.

0


Россия едет на Евро-2012 после разгрома Андорры

Четверг, 13 октября 2011 - 08:40

Сборная России по футбола сумела добыть заветную путевку на чемпионат Европы-2012, который пройдет в Польше и Украине. Команда Дика Адвоката завершила свою отборочную кампанию матчем с Андоррой, в котором одержала крупную победу со счетом 6-0.

0


Новый Samsung Galaxy S III

Четверг, 13 октября 2011 - 08:26

Производители южно-корейского Samsung решили порадовать поклонников смартфонов Galaxy и создать более усовершенствованную модель - Samsung Galaxy S III. К слову, линейка данных смартфонов получила широкое распространение и особую популярность среди молодежи.

0


Маршруты Казани, Тольятти и Челябинска доступны и на карте Google

Среда, 12 октября 2011 - 14:34

До настоящего момента жители России могли воспользоваться картами Google исключительно только для маршрута пяти городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары и Екатеринбурга. Сейчас этот список расширился до восьми, так как теперь и жители Казани, Тольятии и Челябинска могут воспользоваться возможностью пользоваться картами Google.

0


Россия может помочь еврозоне в борьбе с долгами

Вторник, 11 октября 2011 - 09:37

По словам первого помощника президента Аркадия Дворковича Россия готова оказать помощь странам еврозоны, которые сейчас пытаются решить проблему с долговым кризисом. Под помощью в первую очередь подразумевается выкуп долговых бумаг Испании, которая точно также, как и Португалия с Грецией переживают тяжелейший финансовый кризис. Однако к настоящему моменту окончательно решению о помощи Мадриду не принято.

0


Выпущен сборник с правовыми основами реорганизации юридических лиц

Правовые нормы, связанные с деятельностью юридических лиц в России постоянно обновляются и вносятся поправки в законодательство. Особенно много проблемных нюансов в сфере ведения хозяйственной юридической деятельности и процедуре реорганизации юридических лиц.



При строительстве жилых домов все чаще используются новые технологии

Современные технологии диктуют изменения производственных процессов во многих сферах, в том числе и в процессе строительства жилых домов. В настоящее время многие заказчики и производители стремятся к возведению домов из натуральных материалов с использованием новейших технологий.