user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.


Очистка воды обратноосмотическими системами дает необходимый результат

Чрезмерное хлорирование, наличие многочисленных примесей и бактерий – все это характеристики водопроводной питьевой воды. Естественно, в таком виде ее употреблять опасно для здоровья. Спасти положение может только очистка воды, фильтры и инновационные системы очистки способны обезопасить воду.



Итальянский ресторан - прибыльный бизнес

Современный ресторанный рынок имеет несколько перспективных направлений. Одними из ведущих являются заведения итальянской кухни. Кухня этой солнечной страны популярна на протяжении многих лет, а сейчас переживает второе рождение.



Линолеум защитит аппаратуру

Совершенно обыденные искорки, которые проскакивают, когда, например,  надеваешь синтетическую одежду, – это статическое электричество. А поскольку это явление повседневное, принято считать его безопасным. Что не совсем соответствует действительности.




Подключение к Интернету

Сегодня возможность подключить интернет доступна почти каждому. И вариантов подключения тоже большое количество. Но предварительно необходимо учесть несколько факторов. В первую очередь нужно определиться, в каком количестве вам необходима информация, и в какое время вы хотите ее получать.




Обзор рынка недвижимости в Екатеринбурге

Рынок недвижимости в Екатеринбурге окончательно проснулся после длинных январских праздников. Стоимость жилья и коммерческой недвижимости за истекший период изменилась незначительно. Рост по всем категориям не превышает 2,8 процента.



Оформить кредит в банке

Жизнь современного человека сложно представить без кредитов. Как ни крути, все хотя бы раз брали взаймы, и это разумная стратегия. Зачем копить много месяцев на понравившуюся вещь, если всегда можно оформить кредит в банке и приобрести ее без промедления?



Поезд с химикатами сошел с рельсов

Вторник, 10 января 2012 - 17:15

В восточной части Латвии (Даугавпилский край) сошел с рельсов товарный поезд с семнадцатью цистернами, наполненными химикатами.

0


В Эстонии проходит конкурс на лучший сувенир

В Эстонии Ида-Вирумааский центр предпринимательства при сотрудничестве с рядом организаций организовал конкурс под названием «Ида-Вирумааский сувенир». Цель этого конкурса состоит в поиске идей для сувениров, которые вызывали бы приятные воспоминания и напоминали туристам и гостям о посещении Ида-Вирумаа.

123456789следующая ›последняя »