Дата


Женская тематика – основа 48-го турецкого кинофестиваля

Вторник, 11 октября 2011 - 08:27

«Золотой апельсин» - такое название получил 48-й кинофестиваль, который в эти дни проходит в солнечной Анталии. Основная тема мероприятия посвящена роли женщины в мире. Мэр города Мустафа Акайдын произнес торжественную речь на открытии фестиваля, в которой заявил, что прекрасная половина человечества просто незаменима. На повестку дня выносятся вопросы о насилии против женщин, на которые участники пытаются найти правильные решения, чтобы подобному факту не было места в повседневной жизни.

0


Новейшие гаджеты от Apple будут выпущены в срок

Понедельник, 10 октября 2011 - 16:09

Компания Apple является ведущим производителем техники, а также законодателем основных тенденций и новшеств в сфере современных технологий. Многие новинки, которые в ближайшее время будут выпущены компанией, ожидаются миллионами пользователей по всему миру.

0


Электрические полотенцесушители приобретают популярность у потребителей

Эффективность и качество современных нагревательных приборов все больше волнует покупателей. По последним проведенным статистическим исследованиям были определены тенденции к росту популярности и покупательского спроса на надежные и качественные электрические полотенцесушители.



Кэмерон: это опасный момент для мировой экономики

Среда, 05 октября 2011 - 12:10

Дэвид Кэмерон заявил, что мировая экономика находится в "ситуации опасности" в результате кризиса еврозоны. Эти слова прозвучали на фоне встречи министров финансов ЕС в Люксембурге. Британский премьер сказал:

0


Полиграфинтер-2011

С 4 по 8 октября в столице состоится главная национальная полиграфическая выставка "Полиграфинтер-2011", уже 23-я по счету. Выставка проводится с 2003 года при содействии Торгово-промышленной палаты.





Новейшие возможности современных моющих пылесосов

Бытовая техника современного уровня качества имеет ряд новейших возможностей, которые позволяют ей выполнять различные функции и назначения.



Затонувшее судно оказалось набито сокровищами

Большинство людей мечтают найти клад. И любые маркетинговые исследования продемонстрируют, что люди не только с удовольствием ищут клады, а ещё и читают информацию про найденные сокровища.



В США судят личного врача Майкла Джексона

Четверг, 29 сентября 2011 - 18:42

Как и ожидалось, спустя 2 года после гибели знаменитости, начался суд над личным врачом Джексона.

0
« первая‹ предыдущая2345678910следующая ›последняя »