Дата


Волгоградский фермер довёл своего работника до самоубийства

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:17

В начала сезона к фермеру, который живёт под Волгоградом, устроился житель Казахстана. Он помогал своему работодателю во всём: ухаживал за огородом, вырывал сорняки, охранял поле от воров. Трудился и днём, и ночью, чтобы заработать побольше денег и приехать осенью к себе на родину, где его ждала супруга и трое детей.

К концу сезона у него скопилась приличная по меркам Казахстана сумма - 40 тысяч рублей. Работник уже готовился на радостях поехать домой, однако разговор с фермером оказался плачевным.

0


"Убийца" торрентов в России

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:12

Этой осенью в России намечается серьёзное движение против торрентов. Сейчас с них можно качать всё, что угодно. Однако борьба с ними кажется бессмысленной. Ведь даже если эту "лавочку" прикроют, то можно будет скачать музыку с контакта или другой социальной сети.

0


Социальные сети помогают с поиском персонала

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:00

Не зря всё-таки существуют социальные сети. Теперь с их помощью работодатель может начать поиск адекватного сотрудника в свою компанию. Однако огромным минусом такого метода является большое количество потраченного времени на поиск персонала.

0


Осудят ли Мадонну за плагиат?

Пятница, 09 сентября 2011 - 11:28

Мадонна не смогла добиться отмены иска, предъявленного производителем одежды. Всё началось в 2010 году, когда Мадонна с дочерью Лурдес решили начать производство собственной марки одежды под броским названием «Material Girl Brand».

0


Актуальные модели сумок от Louis Vuitton

Четверг, 08 сентября 2011 - 11:50

Сумка является многофункциональным аксессуаром особенно популярным среди женщин, которые приобретают по нескольку видов сумок за сезон и подбирают их к своим нарядам.

0


Активный отдых на горнолыжных курортах

Четверг, 08 сентября 2011 - 11:34

Ежегодно больше 50 миллионов человек посещают горнолыжные курорты и стремятся активно провести зимние каникулы. Некоторым людям нравятся горные лыжи,  другим нравится фотографировать и восхищаться их красотой. Особенно привлекательны для туристов горные курорты итальянских Альп, которые имеют такие преимущества как приятный климат и чистый горный воздух, красивые европейские пейзажи, профессиональные трассы и спуски, а также зрелищные спортивные состязания.

0


Планшеткка от Самсунг

Вторник, 06 сентября 2011 - 19:15

Samsung Electronics стремительно развивается и последней его разработкой стал Galaxy Tab 7.7 – уникальный  планшетный компьютер, оснащенный супер-дисплеем с символичным названием Super Amoled Plus.

0


У компании Foxconn Technology Group большие планы по выпуску и продаже iPad 2

Вторник, 06 сентября 2011 - 18:38

Буквально на днях появилась информация, что компания Foxconn Technology Group собирается выпустить в ІІІ квартале текущего года 20 миллионов iPad второго поколения. Заявленные цифры свидетельствуют о том, что производство планшетников должно вырасти в сравнении с первым полугодием 2011 года на 60%. Такие данные были получены во время исследования, которое было проведено аналитиками компании DigiTimes.

0


В Красноярске задержан хулиган, пытавшийся ослепить экипаж самолета лазером

Вторник, 06 сентября 2011 - 18:31

В Красноярске задержан лазерный хулиган, пытавшийся ослепить экипаж самолета Ил-76.

0


Новинка от Chrysler

Вторник, 06 сентября 2011 - 16:59
Теги:

Jeep слегка приоткрыл завесу тайны о специздании Wrangler, который появится уже в ноябре этого года на платформе уже известной модели Jeep Wrangler Rubicon.

0