Технологии

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности


Маршруты Казани, Тольятти и Челябинска доступны и на карте Google

Среда, 12 октября 2011 - 14:34
Ваша оценка: Нет

До настоящего момента жители России могли воспользоваться картами Google исключительно только для маршрута пяти городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары и Екатеринбурга. Сейчас этот список расширился до восьми, так как теперь и жители Казани, Тольятии и Челябинска могут воспользоваться возможностью пользоваться картами Google.

Более того, имеющиеся маршруты общественного транспорта доступны как в самой версии раздела Google - Карты, так и версии для мобильных устройств. 

Как светодиодное освещение создает энергосберегающую роль, так и карты маршрутов от Google позволяют достичь экономию времени при поиске необходимого маршрута. Для этого нужно всего лишь воспользоваться нажатием нескольких важных кнопок. Так, в специально представленной форме поиска вводите точное наименование места, куда вам нужно попасть, и нажимаете кнопку Маршрут и картинку, изображающую автобус. В считанные секунды Google выдаст вам наиболее детальную информацию о необходимых номерах и подходящих вам маршрутах автобусов, трамваев, троллейбусов и маршрутных такси.