Дата



Особенности террасной доски из лиственницы

Лиственница – дерево, которое отличается повышенной стойкостью к процессам гнилья, механическим повреждениям и воздействию насекомых. Для отделки полов из лиственницы изготавливают палубный настил, террасную и паркетную доску, декинг.



Золотая медаль из Шанхая

Понедельник, 07 декабря 2011 - 03:29

Российские фигуристы возвращаются с Гран-при Кубка Китая-2011 с почетной золотой медалью.

5
Рейтинг: 5 (1 голос)



Праздник модных тенденций моды

СРМ является важнейшей выставочной концепцией в странах Европы.

В результате удается сгруппировать на одной площади около двадцати тысяч заинтересованных посетителей. Также присутствуют при этом множество компаний-экспонентов со своей продукцией.



Клининг квартир

Многие не понимают даже значение этого слова. Слово клининг произошло от английского clean, что значит чистый, чистота. Следовательно слово клининг – не что иное, как предоставление услуг по поддержанию чистоты и профессиональной уборке помещений.



Рейтинг городов Подмосковья

Пятница, 04 декабря 2011 - 16:57

В радиусе 30 километров от МКАД расположились различные по уровню и доступности цен так называемые города Подмосковья - это и Электроугли, и Раменское, и Октябрьский, и Лобня, и Подольск. Более того, в рейтинг более-менее доступных попадают и такие подмосковные города, как Щелково, Железнодорожный, Звенигород, Ивантеевка, Апрелевка, Люберцы, Лыткарино, Троицк, Голицыно, Домодедово, Пушкино, Климовск и Старая Купавна.

0


Путешествуем самолётом

Не любить путешествовать нельзя, ведь, вне зависимости от характера поездки, будь то, обычная командировка или долгожданный отпуск, можно увидеть что-то новое и расширить кругозор.



Американские пластические хирурги оперировали девочку с двумя ртами

Среда, 02 декабря 2011 - 22:00

Уникальную пластическую операцию сделали американские хирурги. В больницу Лос-Анджелеса поступила девочка с необычным пороком лица. Пятнадцатимесячная Рокайя Мохаммед имела два рта. Родителям девочки еще на стадии беременности врачи сообщили, что их ребенок необычен – у него сформировались две ротовые полости. Сразу после родов врачи предвещали ребенку скорую смерть. Но родители думали иначе.

0


А какие двери предпочитаете вы?

Двери – неотъемлемый атрибут нашего быта. В отличие от западных соседей, которые отдают предпочтение незамкнутым жилым пространствами внутри помещения (так называемым студио), мы привыкли разгораживать помещения стенами и, конечно же, дверями.