• user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
Дата


Существенный вклад России в бюджет ООН

Понедельник, 31 октября 2011 - 10:37

Организация Объединенных Наций, известная больше под сокращенной аббревиатурой ООН, получила существенный вклад от правительства России - 22 миллиона долларов. Деньги пойдут на развитие и совершенствование миротворческих операций в таких странах, как Кот д'Ивуар, суданский регион Дарфур и Ливан.

0


«Мери Кей» сегодня



Снегоуборщики: назначение и виды

Отличным помощником в борьбе со снегом является снегоуборочная машина (снегоуборщик).



Компания «Аэросвит – Украинские Авиалинии» предлагает билеты в США он-лайн

Приобрести  он-лайн авиабилет Киев – Нью-Йорк украинские пассажиры «АэроСвита» могли давно. Теперь к этому рейсу авиаперевозчик добавил еще несколько вариантов перелета в различные города США, билеты на которые можно купить на сайте компании.



Дима Бондаренко - профессия кинематографист

Дима Бондаренко известный кинематографист или Table top Director как принято называть людей данной профессии на западе, создатель не одной сотни рекламных клипов для таких известных брендов, как Taco Bell, Хуторок или Procter and Gamble поделился сегодня секретами своей профессии.




В Псковской области будут восстановлены памятники и стелы героям ВОВ

Четверг, 27 октября 2011 - 14:56

В Псковской области власти намерены восстановить памятник псковичам-флотоводцам, а также реконструировать Могилу неизвестного солдата. Об этом сообщила пресс-служба Псковской городской Думы. Данные вопросы обсуждал мэр города Псков Иван Цецерский в ходе встречи с участниками Морского собрания Псковской области.

0


Вас укусил клоп? Лечение довольно простое

Бывают случаи, когда человек просыпается утром и замечает на своем теле небольшие красноватые припухлости, которые вызывают сильный зуд. И причиной их появления может быть отнюдь не комар или аллергическая реакция, а постельный клоп.



Авиабилеты упадут в цене

Вторник, 25 октября 2011 - 18:25

Среди граждан России наиболее популярными  авиаперевозками являются перелеты за границу и московское направление полетов. Ежедневно производится более 50 перелетов в Москву из разных городов России и в связи с этим у авиаперевозчиков наметились тенденции к понижению цен на
билеты.

0


Семья Муаммара Каддафи находится в Алжире

Вторник, 25 октября 2011 - 12:24

Выжившие члены семьи убитого повстанцами бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи - жена, дочь с новорожденным ребенком и 2 сына Ганибал и Мухаммед - в данный момент находятся под защитой Алжира.

0