Политика

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.


Пятерых ливанских боевиков поменяли на двоих мертвых израильтян

Четверг, 17 июля 2008 - 00:41
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 3 (1 голос)

ливанские боевикиСегодня, во второй половине дня, состоялся обмен ливанского террориста Самира Кунтара и четверых боевиков группировки "Хезболла" на останки двоих израильских военнослужащих.
Обмен состоялся сразу после того, как израильская сторона подтвердила подлинность останков, переданных ливанской стороной.


В Ливане Самиру Кунтару, осужденному в 1979 году за убийстов еврейской семьи, и четверым боевикам устроили грандиозный прием. Кунтара встречал лично президент Ливана Мишель Слейман и премьер-министр Фуад Синиора.

Вот-вот,

Вот-вот, "великого героя", расстрелявшего заложников, разбившего прикладом голову ребенку трех с половиной лет за секунду до того, как поднял руки и сдался - этого "человека" радостно встречают мусульмане Ливана. А ведь доказывают с пеной у рта, что воины Аллаха никогда не воюют с женщинами и детьми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".