• user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
Дата


Мебель от компании ОТТО появится в России

Среда, 14 сентября 2011 - 19:59

Известная в Европе немецкая мебельная компания ОТТО планирует в России запуск нового проекта в октябре этого года. Это каталоги продукции компании, которые будут предлагать покупателям мебель, всевозможные предметы быта и качественный немецкий текстиль.

0


Время работы библиотек Петербурга значительно увеличилось

Вторник, 13 сентября 2011 - 18:24

Общедоступные библиотеки Петербурга, а также районные библиотеки пошли навстречу своим читателям и увеличили время работы своих заведений. По сообщению представителей комитета по культуре, увеличение работы во многом связано с 30-процентным поднятием зарплаты сотрудникам общедоступных библиотек.

0


Японская музыка в Эстонии

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:21

Совсем скоро, 12 сентября в Эстонии в Йыхвиском Концертном доме, а уже 13 сентября в шикарном Концертном зале “Эстония“ состоятся концерты японской музыки традиционного направления и этноджаза.

0


Волгоградский фермер довёл своего работника до самоубийства

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:17

В начала сезона к фермеру, который живёт под Волгоградом, устроился житель Казахстана. Он помогал своему работодателю во всём: ухаживал за огородом, вырывал сорняки, охранял поле от воров. Трудился и днём, и ночью, чтобы заработать побольше денег и приехать осенью к себе на родину, где его ждала супруга и трое детей.

К концу сезона у него скопилась приличная по меркам Казахстана сумма - 40 тысяч рублей. Работник уже готовился на радостях поехать домой, однако разговор с фермером оказался плачевным.

0


"Убийца" торрентов в России

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:12

Этой осенью в России намечается серьёзное движение против торрентов. Сейчас с них можно качать всё, что угодно. Однако борьба с ними кажется бессмысленной. Ведь даже если эту "лавочку" прикроют, то можно будет скачать музыку с контакта или другой социальной сети.

0


Социальные сети помогают с поиском персонала

Суббота, 10 сентября 2011 - 23:00

Не зря всё-таки существуют социальные сети. Теперь с их помощью работодатель может начать поиск адекватного сотрудника в свою компанию. Однако огромным минусом такого метода является большое количество потраченного времени на поиск персонала.

0


Осудят ли Мадонну за плагиат?

Пятница, 09 сентября 2011 - 11:28

Мадонна не смогла добиться отмены иска, предъявленного производителем одежды. Всё началось в 2010 году, когда Мадонна с дочерью Лурдес решили начать производство собственной марки одежды под броским названием «Material Girl Brand».

0


Актуальные модели сумок от Louis Vuitton

Четверг, 08 сентября 2011 - 11:50

Сумка является многофункциональным аксессуаром особенно популярным среди женщин, которые приобретают по нескольку видов сумок за сезон и подбирают их к своим нарядам.

0


Активный отдых на горнолыжных курортах

Четверг, 08 сентября 2011 - 11:34

Ежегодно больше 50 миллионов человек посещают горнолыжные курорты и стремятся активно провести зимние каникулы. Некоторым людям нравятся горные лыжи,  другим нравится фотографировать и восхищаться их красотой. Особенно привлекательны для туристов горные курорты итальянских Альп, которые имеют такие преимущества как приятный климат и чистый горный воздух, красивые европейские пейзажи, профессиональные трассы и спуски, а также зрелищные спортивные состязания.

0


Планшеткка от Самсунг

Вторник, 06 сентября 2011 - 19:15

Samsung Electronics стремительно развивается и последней его разработкой стал Galaxy Tab 7.7 – уникальный  планшетный компьютер, оснащенный супер-дисплеем с символичным названием Super Amoled Plus.

0