Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_filter WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.

"Зенит" проиграл "Рубину" в гостях 4:1

Понедельник, 11 августа 2008 - 16:22
Ваша оценка: Нет

зенит рубинКамня на камне не оставили казанские футболисты от питерского "Зенита" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России.

По первому тайму определить итоговый разгромный счет было очень трудно. "Зенит" атаковал и навязывал инициативу, но "Рубин" сохранял игровой баланс. Результатом стал счет 2:1 в первой половине. Причем гол за сине-бело-голубых был забит Тимощуком с пенальти за "руку" Карадениза в своей штрафной.

Во втором тайме казанцы забили на 72-й и 86-й минуте, увеличив счет до разгромного. Эта победа позволила "Рубину" вернуться на 1-е место в чемпионате, отодвинув "Динамо". "Зенит" же продолжает идти в середине турнирной таблицы.