RSS


Земфира планирует переиздать свою дискографию на виниловых пластинках

Музыкальное издательство «Мирумир» 20 ноября на своей странице в сети Вконтакте заявило, что Земфира намерена издать все свои музыкальные альбомы на виниле, и поможет ей в это именно издательство «Мирумир».

В сообщении сказано, что Земфира намерена издать все шесть альбомов, а также саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты», причем издаваться альбомы будут в обратном порядке - от последнего к первому. Планируется, что все пластинки будут выпущены к декабрю 2014 года. В тоже время издательство «Мирумир» пока не сообщает, когда именно будет выпущена первая пластинка. Сама исполнительница в своем твиттере написала, что 29 ноября этого года состоится автограф-сессия, которая будет приурочена к выходу альбома «Жить в твоей голове».

Издательство официально заявило, что все фонограммы будут пропущены через специальный мастеринг, благодаря чему они будут прекрасно звучать на виниловых пластинках. Кроме того, каждая пластинка будет выпускаться в оригинальной обложке.

Свою дебютную пластинку Земфира выпустила в далеком 1999 году, после чего певице удалось записать еще 5 альбомов, последний из которых поступил в продажу в начале 2013 года. На данный момент в поддержку альбома Земфира проводит концертный тур, который планирует завершить двумя концертами в столице.


17 февраля - 21:35
Мадонна устала от своих хитов
20 декабря - 21:03
Вдова Андрея Панина задействована в съемках нового фильма при участии Вячеслава Манучарова
04 июля - 00:07
"Друзей" перенесут на большой экран
30 декабря - 21:36
И у звезд есть свои кумиры