RSS


Pokemon Go ликбез по старту

Pokemon Go представляет собой наиболее популярную и востребованную игру лета для смартфонов. Безусловно, версия 0.30.0 покемон го подвергнется улучшению и продолжит набирать популярность. Хотя сейчас официально игра доступна только для новозеландцев, австралийцев, японцев, американцев и канадцев, в других странах тоже играют в покемонов.

 

 

Не составит труда тут pokemon go скачать и присоединиться к самому быстрорастущему сообществу современности. Сообществу тренеров покемонов и одному из трех кланов.

 

Для того чтобы получить полезные сведения о том как начать играть, не трудно отыскать советы в социальных сетях или прочитать следующие советы.

 

Как присоединиться

 

Для начала потребуется скачать pokemon go 0.30.0 и далее залогиниться доступным способом. Вполне возможно использовать собственный аккаунт Google, но есть и другой вариант.

 

Этим вариантом является регистрация через ассоциацию Тренера Покемонов. Действительно такой клуб существует и более того предлагает разнообразные привелегии. Участники клуба смогут получать специальный бюллетень и коды для редких покемонов.


Получение имени

 

Если вы логинитесь через аккаунт Google, то именем вашего аватара станет имя, которое используется для аккаунта. Данный факт является дополнительным намеком на преимущество регистрации через клуб тренеров. Регистрация через такой аккаунт позволяет не только персонализировать своего тренера, но и выбрать любое имя для персонажа.

 

Получение покемонов

 

Для того чтобы получить своих первых покемонов не потребуется делать практически ничего. Нужно только следовать советам вашего куратора профессора Уиллоу и выбрать из трех покемонов на экране. Хотя тут целесообразно не спешить и не выбирать из этих покемонов, а отойти куда-либо до того времени как не появится Пикачу в предлагаемых покемонах.


Далее потребуется перемещаться через карту вашего населенного пункта. Там вы и сможете отыскать самых разнообразных покемонов, которых следует приручать и ловить при помощи покеболов. В зависимости от редкости покемона ловля занимает определенное количество времени и требует разных усилий.

 

В дальнейшем вы сможете приобретать более качественные покеболы, которые лучше ловят самых разных монстриков. Помимо этого вы со временем сумеете лучше ловить покемонов и ориентироваться в том как лучше бросать покебол для того чтобы пополнить коллекцию новым покемоном.


28 октября - 13:27
Совершенствуется электронное взаимодействие москвичей с органами власти

Очередное нововведение ждет столичных пользователей электронных госуслуг. В...
читать далее

22 июля - 00:14
"Ведомости" недосчитали для "КМ-Online" юзеров
05 августа - 02:19
ФК "Зенит" заявляет права на слово "зенит"
26 июля - 00:39
В Ростове-на-Дону 4 сентября стартует всероссийский интернет-марафон