Политика

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.


ООН не нашло подтверждений преступлениям против сербов

Четверг, 17 апреля 2008 - 02:23
Ваша оценка: Нет

преступления против сербовЭксперты ООН, занимающиеся расследованием военных преступлений на Балканах, не нашли никаких подтверждений тому, что в годы войны албанские партизаны торговали органами сербов.

Ольга Кавран, которой было поручено проверить достоверность данных сведений, посетила местечко на севере Албании, где, по утверждениям, они могли иметь место. Однако не нашла "никаких существенных доказательств" и подтверждений.

Еще в 2002 году сотрудники ООН сообщали в гаагский трибунал о преступлениях албанских партизан, такие же факты описывает в своих мемуарах Карла дель Понте, бывший главный прокурор Международного трибунала.

Ну и ну, сдается

Ну и ну, сдается мне ольга кавран просто дура. "Замерить температуру забортной воды не представляется возможным ввиду отсутствия таковой." А косовары-бандиты, неужели они не умеют скрывать следы преступлений. Чему-чему а этому в ЦРУ учат в первую очередь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".