RSS


Мод Warhamer для Minecraft

Мод Warhamer для Minecraft

Когда речь заходит о хороших модах для майнкрафт на андроид 0.15.2, то многие геймеры вспоминают про мод Warhamer, который многим запомнился из-за превращения игры от первого лица в стратегию. Особенно многим игрокам понравилась боевая система этого мода, а также возможность не только создать собственную армию, но и поиграть в сюжетную компанию связанную с оригинальной вселенной Warhamer. Чтобы мод запустить, необходимо майнкрафт 0.15.0 скачать на андроид, а также обновить драйвера для планшета или телефона.

Разработчики умело установили лимит численности пехотных и механизированных подразделений, в свою очередь всегда будет ставить вас перед выбором - создать огромную армию из стандартных бойцов или наоборот выбрать для себя несколько сильных боевых единиц.

Несмотря на то, что основную сюжетную компанию можно было пройти только космическими десантниками, играя за орден Кровавых Воронов, кроме этого игра даёт возможность попробовать еще два режима: бой против компьютера и мультиплеерный режим.

Следует отметить, что лучшие юниты армии изначально недоступны для покупки. Для их получения нужно было полностью развить главную базу до третьего уровня и захватить специальную реликвию на карте боевых действий. Элитных войск было немного, но обычно они были очень и очень мощными боевыми единицами.

За счет того, что ни одна из представленных сторон конфликта в игре не похожа друг на друга - каждая сессия и матч разыгрывается по-разному, принося при этом удовольствие от игрового процесса. В целом мод Warhammer превращался Майнкрафт в замечательную RTS. Хотя поклонники и фанаты книг могли выразить много претензий. Например то, что Хаос не является каноническим, а выстрелы из крупнокалиберных космодесантников не рвут в мгновенно врагов на куски. Но опомнитесь - это же всего лишь игра, к тому же отразить все аспекты десятков книг в одном игровом проекте является достаточно сложной задачей.

По нашему мнению, разработчики неплохо поработали над модом Warhammer, создав поистине оригинальный и интересный продукт. В мод является классическим представителем пошаговых стратегий, предоставляет широкий спектр возможностей и большое количество вариаций развития сюжетной компании в зависимости от ваших успехов или неудач, имеющихся технологий и приоритетов. Если вы по каким-то причинам еще незнакомы с этим модом, вас не смущает старомодная графика и хардкорность, то обязательно попробуйте скачать майнкрафт пэ 0.15.2 и поставить этот мод, с уверенностью могу сказать, вы не пожалеете о потерянном времени!


30 апреля - 05:08
"iPhone" будет ощутимым
25 июля - 03:02
Японцы изобрели многолетнюю батарейку
01 февраля - 17:09
Теперь школьники не смогут иметь доступ к сайтам о магии и банкам рефератов
06 апреля - 23:56
Майкрософт переходит в наступление на Yahoo!