Экономика

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_filter WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.


Михаил Прохоров не скрывает своего интереса к московскому "Спартаку"

Среда, 23 июля 2008 - 19:42
Ваша оценка: Нет

ПрохоровГлава финансовой группы "ОНЭКСИМ" Михаил Прохоров, финансирующий ФК "Москва" и баскетбольный ЦСКА, заявил о том, что при стечении обстоятельств может взяться за "Спартак".

Об это Прохоров заявил, давая комментарии по поводу своих перегоров с руководством "Норникеля": "Если я останусь не у спортивных дел, то не исключено, что я мог бы взяться зм "Спартак".

Нынешний владелец "Спартака" Леонид Федун в свою очередь заявил, что готов отдать "Спартак" бесплатно, но при условии, что новый владелец составит бизнес-план на 10 лет и будет готов вложить за это время в команду около миллиарда долларов.