RSS


Чиновники ознакомятся с творчеством Ильина и Бердяева

13 февраля состоялся первый семинар, предназначенный для работников кремлёвских управлений по вопросам внутренней политики и общественным проектам. О проведении занятия позаботился Вячеслав Володин, заместитель главы Администрации президента.
 
Всего же запланировано два семинара. Первый из них был посвящён идеологии консерватизма и консервативной политике, а также российскому консерватизму. В рамках семинара рассмотрели мировой опыт в данном вопросе, его актуальность в политической жизни России. Проводили занятие Ольга Васильева, замглавы управления по вопросам общественных проектов и Александр Ширинянц, завкафедрой истории политических учений.
 
Во время второго семинара внимание будет уделено «иностранным агентам» - НКО. Проводить занятие будет Вероника Крашенинникова, являющаяся действующим членом Общественной палаты. Она не сообщила дополнительной информации о составе семинара и дате его проведения, не согласилась Крашенинникова и предоставить информацию о уже изложенных модулях.
 
Точная длительность семинаров пока неизвестна. В рамках теоретических занятий чиновники ознакомятся с трудами философов Тихомирова, Ильина, Бердяева, Победоносцева и Филарета. Также будут изучены основоположники российского и британского консерватизма.


17 июня - 01:21
Ющенко намерен привести Украину в НАТО
02 июня - 07:47
Хиллари Клинтон победила в Пуэрто-Рико
14 июля - 18:10
Россия сократила вдвое поставки нефти в Чехию
14 августа - 01:21
Американцы вводят войска в Грузию