RSS


BlaBlaCar теперь в России

В России теперь доступен сервис подбора попутчиков BlaBlaCar. С его помощью можно отыскать попутчиков для путешествий на автомобиле как по своей стране, так и за рубежом.
 
BlaBlaCar это проект, который дает любому желающему возможность без проблем переехать в соседний город, страну и даже дальнее зарубежье. В России ранее уже действовал похожий проект "Подорожник". Сейчас оба сайта работают совместно.
 
Достаточно лишь нажать несколько кнопок и BlaBlaCar подберет для вас водителей, отвечающих заданным условиям, которые могут за определенное вознаграждение дать вам место в своем автомобиле.
 
BlaBlaCar по умолчанию задает свою цену для разных пассажирских мест, но, разумеется, что водитель может настроить все по собственному желанию.
 
Работать с сервисом совершенно не сложно. Надо выбрать всего лишь 3 параметра: приблизительную дату, место отправления и прибытия. Сайт выведет все доступные поездки по порядку. По желанию вы можете установить прочие условия и предпочтения - чтобы в автомобиле не было животных, не курили, не слушали громко музыку и т. д. Кроме всего прочего, вы, конечно, можете создать и собственные поездки.


16 апреля - 02:39
Исландия и Скандинавия - онлайн больше остальных
07 мая - 03:02
ЖЖ-сообщество захвачено рейдерами
26 декабря - 12:36
Наблюдается рост числа пользователей электронным порталом госуслуг
09 декабря - 19:24
Facebook занимается поиском программистов в России