RSS


Асмус и Харламов приобрели для малыша эксклюзивную колыбельку

Пребывающая в интересном положении Кристина Асмус не отказывалась от светского образа жизни вплоть до момента родов. Востребованная актриса посещала проводимые в театре репетиции, бывала на премьерах, а также много путешествовала.

В первых числах декабря Интернет заполонили слухи о том, что артистка родила мальчика. Чуть позже в блоге знаменитости появилась запись о том, что она еще не успела стать мамой. На заданный поклонниками вопрос относительно схваток Кристина Асмус ответила встречным вопросом, заключавшимся в величине вероятности написания ею таких строк при условии начала ответственного процесса.

Дохаживающей последние дни беременности актрисой и ее избранником была проявлена обеспокоенность по поводу приданого для еще не рожденного малыша. К выбору одежды, игрушек и обоев для детской комнаты пара подошла очень ответственно. Недавно влюбленными была заказана из Италии эксклюзивная кроватка, изготовленная из экологически чистых древесных пород. Доставленная в Москву колыбель уже размещена в отведенном для нее месте.

На текущий момент преобладающую часть времени Асмус проводит дома, уделяя внимание новому полезному увлечению — кулинарии.


01 января - 03:00
11 ноября - 21:05
Максим Суханов отметит свое пятидесятилетие на съемках нового фильма
24 апреля - 01:18
Перис Хилтон оставила автограф на 4.5 тысячи фунтов
29 мая - 06:55
Галкина не поняли в Украине