RSS


Анфиса Чехова готова на радикальные меры ради похудения

Известная звезда российского телеэфира приняла волевое решение похудеть. По окончании новогодних праздников, проведенных А. Чеховой вместе с гражданским мужем Гурамом Баблишвили в Европе, популярная телеведущая отправилась на лечение в клинику Карелии. Это учреждение славится неизменно хорошими результатами в помощи клиентам в борьбе с лишним весом и очищении организма.
 
Сама Анфиса утверждает, что готова отказать себе во многом ради достижения своей цели. В соцсетях девушка раскрыла подробности лечебного процесса: множество процедур с оздоровительным эффектом и жесткая диета. Питание телезвезды состоит из некоего подобия безвкусного киселя (так называемый ТУМ) с добавлением протертых ягод брусники. По словам худеющей Чеховой, вполне съедобная смесь. Однако она просит своих друзей в сети не выкладывать аппетитные фото вкусных питательных блюд в ближайшее время.
 
А. Чехова уже не впервые посещает клинику «Кивач». Каждый раз, по ее словам, результат ее долго радует. Собирается вернуться в Россию постройневшей она и в этот раз.


12 августа - 15:50
Гарри Поттер и Пиноккио вне закона в Израиле
24 апреля - 21:48
Мосгорсуд отказал Билану в праве выбирать продюсера
12 июня - 03:25
МакSим поздравили с 25-летием в аэропорту
01 января - 03:00